Манк (2020) скачать бесплатно

Постер к Манк
Год выхода:
Режиссер: Дэвид Финчер
Актеры: Гари Олдман, Аманда Сайфред, Лили Коллинз, Том Пелфри, Арлисс Ховард, Таппенс Мидлтон, Моника Госсманн, Джозеф Кросс, Сэм Тротон, Тоби Леонард Мур
Страна: США
Время: 02:12:42
Качество: WEB-DLRip
История насыщенной жизни и алкоголизма знаменитого голливудского сценариста, критика и журналиста Хермана Манкевича.

Манк (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Манк" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Манк", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Манк

Netflix традиционно оставляет главный хит на конец года: в 2019-м это был «Ирландец» Мартина Скорсезе, в этом — финчеровский «Манк». Режиссер задумал картину о легендарном сценаристе Германе Я. Манкевиче еще в 1990-е; в основу лег сценарий отца Финчера, Джека. Это история о том, как создавался «Гражданин Кейн» и кто настоящий автор этого шедевра — Манкевич (Гари Олдман) или Орсон Уэллс. Сценариста в молодости сыграл Том Пелфри, Уэллса — Том Бёрк, медиамагната Уильяма Хёрста, с которого частично списан Кейн, — Чарльз Дэнс, а его любовницу — Аманда Сайфред. Первые рецензенты пишут, что, подобно «Гражданину Кейну», «Манк» построен как коллаж из множества точек зрения, а зрителям перед просмотром стоит заглянуть в знаменитую статью кинокритика Полины Кейл «Воспитание Кейна».
4-12-2020, 17:35 3 769