Капоне. Лицо со шрамом (2020) скачать бесплатно

Постер к Капоне. Лицо со шрамом
Год выхода:
Режиссер: Джош Транк
Актеры: Линда Карделлини, Том Харди, Ноэль Фишер, Кайл МакЛоклен, Мэтт Диллон, Кэтрин Нардуччи, Джек Лауден, Ал Сапиенца, Тильда Дель Торо, Уэйн Пер
Страна: США, Канада
Время: 01:43:52
Качество: HDRip

Капоне. Лицо со шрамом (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Капоне. Лицо со шрамом" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Капоне. Лицо со шрамом", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Капоне. Лицо со шрамом

Новая авторская работа Транка, подобно состоянию её главного героя, буквально личностно расщеплена и страдает деменцией. На протяжении всего хронометража зрителю остаётся наблюдать за тем, как перегримированный герой Тома Харди чертыхается как пират, харкается, ходит под себя с отображением всех подробностей и проваливается в психоделический трип по просторам своего воспалённого сознания. Исходя из увиденного, становится непонятно что Транк ненавидит больше: Аль Капоне или свой фильм, так как более жалкого образа Капоне и более сильной деконструкции персонажа история ещё не помнит. И на этом фоне, да с такой подачей прочие минусы картины в виде сценария и монтажа становятся уже не такими важными. Зря ты, Том, выкладывался.
12-11-2020, 19:04 8 363