Рокетмен (2019) скачать бесплатно

Постер к Рокетмен
Год выхода:
Режиссер: Декстер Флетчер
Актеры: Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден, Брайс Даллас Ховард, Джемма Джонс, Стивен Макинтош, Кит Коннор, Чарли Роу
Страна: США, Великобритания
Время: 02:01:16
Качество: HDRip
История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

Рокетмен (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Рокетмен" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Рокетмен", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Рокетмен

Ходили вчера на «Рокетмэна» (как и название, одной из моих любимых песен).

Драматически-жизнеутверждающий мюзикл об этапах жизненного пути и становления знаменитого сэра Элтона Джона.

Сразу отмечу, что это — честный фильм, с полюбившимися и бьющими в сердце, композициями и действительно неплохим вокалом (он пел сам!!) и актерской игрой Тэрона. В роли его матери — актриса из эпизода «Чёрного зеркала» про рейтинги.

Что ещё интересно — показан бич общества — дисфункциональные семьи. Родители, сами воспитанные в страхе и неблагополучии, неспособные любить, калечат детскую психику и обрекают на ненависть и самобичевание.

Вскользь, но все же показана та самая — тяжёлая борьба с эмоциональной и пагубными зависимостями, потребность любить и быть любимым, в первую очередь самим собой.

Что касается темы ЛГБТ, то тут у каждого своё мнение и отношение. Кто-то толерантен, кто-то плюётся и гомофобит. Музыкант гей — это факт. А мы смотрим киноленту, основанную на реальных событиях.

Вокруг фильма много шумихи, все сравнивают его с «Богемской рапсодией» (сходство и правда есть, но все же это другой фильм и показана иная судьба), и негодуют насчёт вырезанных сцен с гомосексуальным сексом и наркотиками. Что действительно странно, ведь задумка фильма была показать «как было»(а были в российском прокате фильмы жестче без цензуры), тогда зритель сможет понять мотивы, логику и следствие многих поворотных точек сюжета.

В отличие, от несчастного Фредди Меркьюри, Элтон смог встать на ноги, найти в себе силы прекратить разрушать себя, простить и отпустить прошлое, принять свою «неугодную» ориентацию и даже найти свою настоящую любовь. При этом оставаясь также звездой мирового масштаба.

После подобных лент, реально начинаешь верить, что люди способны на всё, у них будет твёрдое намерение сделать или исправить.

Браво!
19-08-2019, 21:11 4 065