Кодекс Готти (2018) скачать бесплатно

Постер к Кодекс Готти
Год выхода:
Режиссер: Кевин Коннолли
Актеры: Джон Траволта, Келли Престон, Стейси Кич, Спенсер Лофранко, Прюитт Тэйлор Винс, Эшли Кусато, Лидия Халл, Уильям ДеМео, Крис Малки, Лео Росси
Страна: Канада, США
Время: 01:51:42
Качество: HDRip
Джон Готти начинал свою криминальную карьеру, выполняя самые простые поручения. Позже он по праву стал ключевым человеком в криминальном мире. Его семья является самой влиятельной и богатой в Нью-Йорке, финансовое благополучие и власть ставится выше моральных аспектов. Однажды дело Готти должно быть передано наследнику, однако неожиданно отец сталкивается с отказом сына иметь причастность к миру криминала. Но как поступит Готти-младший, когда над его семьёй нависнет угроза?

Кодекс Готти (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кодекс Готти" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кодекс Готти", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
31-08-2018, 16:36 4 159